Genial Golfen!

Jung - offen - sportlich

Eisbärliga Vorrunde
Turnierstatus: Auslosung Endrunde abgeschlossen
Teilnehmerliste
Gruppenübersicht
Leaderboard
Matchplay Endrunde
 
Gruppe / IdTeilnehmer
Gruppe A / 85Berthold, E. (9,3) / Berthold, A. (15,6)
Gruppe A / 86Deppermann, T. (17,3) / Rummel, S. (44)
Gruppe A / 87Hoppe, F. (29) / Meder, N. (35,5)
Gruppe A / 88Klinner, M. (11) / Biesel, K. (27)
Gruppe A / 89Sinitsyna, S. (23,1) / Kühl, M. (7,7)
Gruppe A / 90Vogel, L. (31) / Middelhaufe, I. (35,5)
Gruppe B / 91Abel, T. (19,9) / Aydemir, B. (28,5)
Gruppe B / 92Deppermann, F. (3,8) / Deppermann, B. (17,6)
Gruppe B / 93Grünewald, J. (25,6) / Südemann, T. (45)
Gruppe B / 94Mentz, J. (23,2) / Mentz, M. (23,6)
Gruppe B / 95Reitz, F. (6,4) / Reitz, M. (35,5)
 / 96Stein, A. (12,6) / Kautzky, J. (10,2)
Gruppe C / 97Lorenz, S. (13,5) / Hüttmann, B. (13,1)
Gruppe C / 98Nommensen, Y. (26,1) / Nommensen, G. (30)
Gruppe C / 99Peters, A. (23,4) / Jörn, C. (24,4)
Gruppe C / 100Rueck, G. (39) / Bauer, S. (45)
Gruppe C / 101Schenk, E. (34,5) / Kulbach-Hartkop, M. (35,5)
Gruppe C / 102Schönau, B. (30,2) / Zimmermann, H. (17,8)
Gruppe D / 103Deppermann, C. (17,5) / Helinski, P. (19,5)
Gruppe D / 104Halliday, J. (31,5) / Philipps, J. (24,6)
Gruppe D / 105Nell, F. (50) / Nell, R. (23,4)
Gruppe D / 106Schädlich, P. (37) / Friedrich, F. (50)
Gruppe D / 107Thasler, K. (22) / Pohl, F. (3,4)
Gruppe D / 108Wucherer, A. (19,6) / Hochheimer, M. (30,5)
Gruppe E / 109Augustin, G. (14,6) / Göttsch, B. (25,4)
Gruppe E / 110Böhm, S. (35,5) / Böhm, C. (51)
Gruppe E / 111Pape, J. (12,7) / Kraft, J. (34)
Gruppe E / 112Pleiß, T. (21,4) / Lorenz, A. (13,5)
Gruppe E / 113Svoboda, R. (10,5) / Eggers, S. (20,9)
Gruppe E / 114Utzmann, G. (34,5) / Dräger, C. (37)
Gruppe F / 115Amini, N. (27,5) / Amini, E. (34,5)
Gruppe F / 116Brozi, H. (12,2) / Fischer, M. (54)
Gruppe F / 117Geercken, C. (32,5) / von Restorff, S. (38)
Gruppe F / 118Reitz, U. (32,5) / Schneider, A. (14,1)
Gruppe F / 119Stock, S. (19,6) / Wulf-Thiel, A. (21,4)
Gruppe F / 120Widmeyer-Finck, B. (16,7) / Finck, H. (25,7)
Gruppe G / 121Altmann, M. (17,6) / Thasler, F. (13,3)
Gruppe G / 122Dittberner, M. (14) / Langkrär, A. (40)
Gruppe G / 123Friedrichsen, M. (14,8) / Kuhse, H. (14,6)
Gruppe G / 124Matt, C. (PR) / Barg, D. (34,5)
Gruppe G / 125Opitz, B. (16,8) / Junge, M. (54)
Gruppe G / 126Strauß-Klick, S. (18,9) / Klick, G. (22,7)
Gruppe G / 127Thiel, O. (7,3) / Eggers, C. (25,6)
Gruppe H / 128Becker, R. (14,4) / Klaus, K. (26,2)
Gruppe H / 129Bock, A. (38) / Sill, G. (35,5)
Gruppe H / 130Hagenbach, S. (35,5) / von der Osten, K. (PR)
Gruppe H / 131Helmer, J. (11,5) / Rositzki, H. (6,7)
Gruppe H / 132Jeroschewitz, V. (13,4) / Fiefeck, A. (23,3)
Gruppe H / 133Marx, N. (26,5) / Miersch, A. (41)
Gruppe H / 134Wagner, H. (16,6) / Sanfleber, R. (14,9)
Gruppe F / 135Lunow, C. (43) / Tonnius, D. (40)


1 Teilnehmer ohne Gruppeneinteilung

Golf Gut Glinde

In der Trift 4 • 21509 Glinde bei Hamburg
Telefon: +49 (0)40 - 71 00 50-6  • Fax: +49 (0)40 - 71 00 50-79
info (at) golf-gut-glinde.de

         

Öffnungszeiten

Sekretariat täglich geöffnet von 9 - 19 Uhr

Proshop: täglich geöffnet von 9 - 19 Uhr

Restaurant: Gastronomie täglich geöffnet ab 10 Uhr. Bitte nutzen Sie die Tischreservierung.

So finden Sie uns

Route berechnen und anzeigen lassen. 

 

Routenplaner 

Newsletter abonnieren

1x monatlich unsere aktuellen Infos.

Abonnieren