Genial golfen!
Jung - offen - sportlich
Eisbärliga Vorrunde
Turnierstatus: Qualifikationsrunde läuft
Teilnehmerliste
Gruppenübersicht    
 
Leaderboard Vorrunde
Gruppe wählen:
RangTeamSpieleLöcherPunkte
1Seidel, D. (21,8) / Langhein, N. (31,5) 6710+2
2Lorenz, A. (13,5) / Pleiß, T. (22,7) 618+2
3Heyn, E. (12,5) / Klapheck, A. (37) 616+2
4Güssow, J. (25,2) / Storr, F. (29) 606+2
5Dimmich, G. (38) / Sporleder, S. (33) 645+2
6Nell, R. (47) / Schädlich, P. (52) 644+2
7Eilers, A. (25,5) / Zimmermann, H. (22,3) 603+2
Gruppenergebnisse Gruppe B
Seidel, D. (21,8) / Langhein, N. (31,5) gleichGüssow, J. (25,2) / Storr, F. (29)
Seidel, D. (21,8) / Langhein, N. (31,5) 3 auf 2Nell, R. (47) / Schädlich, P. (52)
Güssow, J. (25,2) / Storr, F. (29) 1 auf Heyn, E. (12,5) / Klapheck, A. (37)
Heyn, E. (12,5) / Klapheck, A. (37) 1 auf Nell, R. (47) / Schädlich, P. (52)
Lorenz, A. (13,5) / Pleiß, T. (22,7) gleichSeidel, D. (21,8) / Langhein, N. (31,5)
Lorenz, A. (13,5) / Pleiß, T. (22,7) gleichEilers, A. (25,5) / Zimmermann, H. (22,3)
Güssow, J. (25,2) / Storr, F. (29) gleichDimmich, G. (38) / Sporleder, S. (33)
Heyn, E. (12,5) / Klapheck, A. (37) 1 auf Eilers, A. (25,5) / Zimmermann, H. (22,3)
Nell, R. (47) / Schädlich, P. (52) 4 auf 3Eilers, A. (25,5) / Zimmermann, H. (22,3)
Seidel, D. (21,8) / Langhein, N. (31,5) 3 auf 2Heyn, E. (12,5) / Klapheck, A. (37)
Eilers, A. (25,5) / Zimmermann, H. (22,3) 1 auf Güssow, J. (25,2) / Storr, F. (29)
Nell, R. (47) / Schädlich, P. (52) 3 auf 1Dimmich, G. (38) / Sporleder, S. (33)
Heyn, E. (12,5) / Klapheck, A. (37) 3 auf 1Lorenz, A. (13,5) / Pleiß, T. (22,7)
Seidel, D. (21,8) / Langhein, N. (31,5) 4 auf 3Dimmich, G. (38) / Sporleder, S. (33)
Güssow, J. (25,2) / Storr, F. (29) 2 auf Nell, R. (47) / Schädlich, P. (52)
Lorenz, A. (13,5) / Pleiß, T. (22,7) 1 auf Nell, R. (47) / Schädlich, P. (52)
Lorenz, A. (13,5) / Pleiß, T. (22,7) 1 auf Güssow, J. (25,2) / Storr, F. (29)
Dimmich, G. (38) / Sporleder, S. (33) 3 auf 2Eilers, A. (25,5) / Zimmermann, H. (22,3)
Seidel, D. (21,8) / Langhein, N. (31,5) 1 auf Eilers, A. (25,5) / Zimmermann, H. (22,3)
Lorenz, A. (13,5) / Pleiß, T. (22,7) 2 auf 1Dimmich, G. (38) / Sporleder, S. (33)
Dimmich, G. (38) / Sporleder, S. (33) 3 auf 2Heyn, E. (12,5) / Klapheck, A. (37)
Die Sieger sind fett geschrieben